TradeDealer — 9 лет!

 

TradeDealer появился, чтобы помогать автодилерам налаживать контакт с покупателями и увеличивать продажи. За 9 лет из онлайн-витрины он вырос в комплексную digital-платформу, которая закрывает все потребности автодилеров, автохолдингов и автопроизводителей.

Сегодня  платформа TradeDealer позволяет онлайн оценить автомобиль в trade-in, зарезервировать его, рассчитать кредит и страховку, добавить аксессуары и записаться на сервис. С платформой TradeDealer сайт дилера учитывает все поведенческие факторы пользователей и собирает уникальную статистику: изменение спроса на марки и модели, оборачиваемость склада, долю добавленных в заявки кредитных расчетов, оценок в трейд-ин. Это позволяет делать выводы об эффективности диджитал-каналов и оптимизировать рекламу.

TradeDealer доверяют 500 автодилеров России, 40% из них входит в ТОП-100 автохолдингов и производители Toyota и GM-Avtovaz.

Каждый год команда TradeDealer улучшает свой продукт, чтобы сделать его максимально эффективным инструментом для  клиентов.